MauRicE BOuVal (1863-1916) Jeune femme tenant une tourterelle

Epruve en bronze…

MauRicE BOuVal (1863-1916)

Jeune femme tenant une tourterelle Epruve en bronze à patine dorée Signé sur la terrasse "M Bouval" H. 17 cm

232

MauRicE BOuVal (1863-1916)