SARREGUEMINES (?)

Important VASE et son SOCLE à décor sinisant de rinceaux et feuillages stylisés Les prises en forme de dragons Faïence émaillée polychrome H. 63,5 cm Socle accidenté et restauré

156

SARREGUEMINES (?)