1 / 4

SARREGUEMINES (?)

Important VASE et son SOCLE à décor sinisant de rinceaux et feuillages stylisés
Les prises en forme de dragons
Faïence émaillée polychrome
H. 63,5 cm
Socle accidenté et restauré

156
en cours
Aller au lot
<
>

SARREGUEMINES (?)

Temps restant
Estimation 400 - 500 EUR
Mise à prix  400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93400 - saint-ouen-sur-seine

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
dimanche 04 sept. - 18:00 (CEST)
saint-ouen-sur-seine, France
Oxio
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente