[Bijoux]

Deux EPINGLES à CRAVATE, l'une à décor d'un portrait stylisé, l'autre à décor végétal stylisé Or jaune (750 millième) Poinçon Tête d'aigle Poids brut total 5,9 g

29

[Bijoux]