[Bijoux] BAGUE sertie d'une pierre de lune en cabochon

Or jaune (585 millième)…

[Bijoux]

BAGUE sertie d'une pierre de lune en cabochon Or jaune (585 millième) Poids brut 5,6 g

[Bijoux]