T. Fabris (Actif au XXème) Compositions

T. Fabris (Actif au XXème)

Compositions Lot de 10 oeuvres sur papier, dessin au crayon, crayon de couleur, gouache et fusain De 48 x 33 à la vue à 53 x 35 à la vue Certains signés et datés T.Fabris 89, 88, 87 et 57

300

T. Fabris (Actif au XXème)