Alfred ROTH (1903-1998) Au cirque

Huile sur panneau

44 x 36,5 cm

Signé en b…

Alfred ROTH (1903-1998)

Au cirque Huile sur panneau 44 x 36,5 cm Signé en bas à gauche Alfred Roth

281

Alfred ROTH (1903-1998)