DUPUY (Actif au Xxe siècle) Les enfants au parc

Huile sur toile

33 x 46 cm
…

DUPUY (Actif au Xxe siècle)

Les enfants au parc Huile sur toile 33 x 46 cm Porte une signature et une date apocryphes en bas à droite PM Dupuy 1901

237

DUPUY (Actif au Xxe siècle)