École du XXe siècle
Lot de trois oeuvres
Composition abstraite
Huile sur toile
89 x 116 cm
Non signé
Composition
Huile sur toile
89 x 116 cm
Signature en bas à droite peu lisible
Composition
Huile sur toile
89 x 116 cm
Signature en bas à gauche peu lisible