École du XXe siècle Lot de trois oeuvres

Composition abstraite

Huile sur to…

École du XXe siècle

Lot de trois oeuvres Composition abstraite Huile sur toile 89 x 116 cm Non signé Composition Huile sur toile 89 x 116 cm Signature en bas à droite peu lisible Composition Huile sur toile 89 x 116 cm Signature en bas à gauche peu lisible

229

École du XXe siècle