Attribué à Lucien LIEVRE (1878-1936) Place Pigalle à Paris

Huile sur toile

…

Attribué à Lucien LIEVRE (1878-1936)

Place Pigalle à Paris Huile sur toile 72 x 81 cm Signé en bas à droite Lucien Lièvre

188