Alfred ROTH (1903-1998) La piste de cirque

Huile sur panneau

63,5 x 80 cm

S…

Alfred ROTH (1903-1998)

La piste de cirque Huile sur panneau 63,5 x 80 cm Signé en bas à gauche Alfred Roth On y joint une huile sur toile du même artiste

157

Alfred ROTH (1903-1998)