Joseph INGUIMBERTY (Marseille 1896 - Menton 1971) Gemenos près de Marseille

L…

Joseph INGUIMBERTY (Marseille 1896 - Menton 1971)

Gemenos près de Marseille Lithographie 42 x 55 cm à la vue Justifié et signé en bas Epreuve d'artiste Inguimberty

126