Charles NAILLOD (1876-1941) Rue d'un village

Huile sur panneau

45 x 36 cm

S…

Charles NAILLOD (1876-1941)

Rue d'un village Huile sur panneau 45 x 36 cm Signé et daté en bas à gauche "CH. Naillod 1940"

122

Charles NAILLOD (1876-1941)