Roger QUICRAY (1897-1975) Paysage aux champs et à la rivière

Huile sur toile
…

Roger QUICRAY (1897-1975)

Paysage aux champs et à la rivière Huile sur toile 37 x 60 cm Signé en bas à droite "R. Quicray"

96

Roger QUICRAY (1897-1975)