Jean MONNERET (1922) Vue du port

Huile sur toile.

26 x 45 cm.

Signé en bas …

Jean MONNERET (1922)

Vue du port Huile sur toile. 26 x 45 cm. Signé en bas à gauche "MONNERET"

13

Jean MONNERET (1922)