Martin VIVES (Prades 1905 - Saint-Cyprien 1991)

Bouquet de fleurs dans un pichet Huile sur panneau 64,5 x 50 cm Signé en bas à gauche Vivès Au dos, sur le panneau, daté 4.6.41

446