Sylvain VIGNY (Vienne 1903 - Nice 1971)
Autoportrait ? Aquarelle gouachée sur papier cartonné 54 x 46 cm Signé en bas à droite Vigny Signé et localisé au dos, sur le papier cartonné, Vigny ... 5 av de l'Opéra Paris (Papier piqué, jauni et abimé sur les bords)
413