Igor TALWINSKI (1907 - 1983) Ballerine

Huile sur toile

55 x 46 cm

Signé e…

Igor TALWINSKI (1907 - 1983)

Ballerine Huile sur toile 55 x 46 cm Signé en bas à droite

381

Igor TALWINSKI (1907 - 1983)