Pablo PICASSO d'après
Picador et taureau
Gravure sur linoleum en couleurs
31 x 36 cm
Justifié en bas à gauche H.C
Signé en bas à droite Picasso
Epreuve en reduction édité par le Cercle d'Art d'après la gravure sur linoleum de1959 Bloch 907
(Papier piqué)