Pablo PICASSO d'après Picador et taureau

Gravure sur linoleum en couleurs

31…

Pablo PICASSO d'après

Picador et taureau Gravure sur linoleum en couleurs 31 x 36 cm Justifié en bas à gauche H.C Signé en bas à droite Picasso Epreuve en reduction édité par le Cercle d'Art d'après la gravure sur linoleum de1959 Bloch 907 (Papier piqué)

345

Pablo PICASSO d'après