Pablo PICASSO d'après Pique Noir et Beige

Gravure

31 x 36 cm à la vue

Just…

Pablo PICASSO d'après

Pique Noir et Beige Gravure 31 x 36 cm à la vue Justifié en bas à gauche H.C Signé en bas à droite Picasso Epreuve en reduction édité par le Cercle d'Art d'après la gravure sur linoleum 1959 Bloch 909 (Papier piqué)

344

Pablo PICASSO d'après