Pique Noir et Beige
Gravure
31 x 36 cm à la vue
Justifié en bas à gauche H.C
Signé en bas à droite Picasso
Epreuve en reduction édité par le Cercle d'Art d'après la gravure sur linoleum 1959 Bloch 909
(Papier piqué)