Guy PEQUEUX ( Né en 1942) Un après-midi à Finikodassos

Huile sur toile

148.5…

Guy PEQUEUX ( Né en 1942)

Un après-midi à Finikodassos Huile sur toile 148.5 x 142 cm Signé et daté en bas à droite MG Pequeux 74 Un après-midi à Finikodassos

331

Guy PEQUEUX ( Né en 1942)