Paul Leduc (1876-1943) Vue de la ville de Gand

Huile sur toile

51 x 60,5 cm
…

Paul Leduc (1876-1943)

Vue de la ville de Gand Huile sur toile 51 x 60,5 cm Signé et daté en bas à gauche Paul Leduc 1909

277

Paul Leduc (1876-1943)