Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937) Etude d'enfant

Fusain et gou…

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)

Etude d'enfant Fusain et gouache sur papier 12 x 13,5 cm à la vue Signé en bas à droite Lebasque

273