Joan JUNYER (1904-1994) La danse folklorique

Huile sur panneau

33 x 46 cm

S…

Joan JUNYER (1904-1994)

La danse folklorique Huile sur panneau 33 x 46 cm Signé et daté en bas à gauche 29 Junyer 39

262

Joan JUNYER (1904-1994)