Charles JOUAS (Paris 1866-1942) Morgue, amphithéâtre d'autopsie 30 mars 1916

…

Charles JOUAS (Paris 1866-1942)

Morgue, amphithéâtre d'autopsie 30 mars 1916 Craie noire et rehauts d'aquarelle 27 x 36,5 cm Annoté daté et signé en bas à gauche

260