Victor Gabriel GILBERT (Paris 1847 - 1933) La marchande de fleurs

Gouache sur…

Victor Gabriel GILBERT (Paris 1847 - 1933)

La marchande de fleurs Gouache sur papier 11,5 x 14,5 cm Signé en bas à droite Victor Gilbert

236