Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899-Paris 1962) Le modèle au miroir

Huile su…

Jean Gabriel DOMERGUE (Bordeaux 1899-Paris 1962)

Le modèle au miroir Huile sur carton fort 72 x 59 cm Signé et daté en bas à droite Jean Gabriel Domergue 24 (Epidermures griffures et manques) H: 79 x L: 66 cm

178