André DIGNIMONT (Paris 1891-Paris 1965) Paysans faisant les foins

Aquarelle

…

André DIGNIMONT (Paris 1891-Paris 1965)

Paysans faisant les foins Aquarelle 32,7 x 35,7 cm Signé en bas à droite Dignimont

175