Henri BOUVRIE (1896 - ?) Le Pigonnet

Aquarelle sur papier

25,5 x 33,3 cm à l…

Henri BOUVRIE (1896 - ?)

Le Pigonnet Aquarelle sur papier 25,5 x 33,3 cm à la vue Signé, titré, localisé et daté en bas à droite H. Bouvrie Le Pigonnet Aix-en-Provence 1959 H: 26 x L: 33 cm

124

Henri BOUVRIE (1896 - ?)