Henri BOUVRIE (1896 - ?) Boulogne sur Mer

Aquarelle sur papier

26 x 34 cm à …

Henri BOUVRIE (1896 - ?)

Boulogne sur Mer Aquarelle sur papier 26 x 34 cm à la vue Signé et localisé en bas à droite H. Bouvrie Boulogne sur Mer H: 25.5 x L: 33 cm

119

Henri BOUVRIE (1896 - ?)