Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) Clown, jongleur au chat

Huile sur toile

61,…

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

Clown, jongleur au chat Huile sur toile 61,5 x 50 cm Signé et daté en bas à gauche Abadie Landel 70

30