Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972) La Goelette

Aquarelle sur papier

29,5 x 41…

Pierre ABADIE-LANDEL (1896-1972)

La Goelette Aquarelle sur papier 29,5 x 41 cm à la vue Signé et localisé en bas à gauche La Goelette Douarnenez Abadie-Landel

22