Art Deco Yellow and White Diamond Ring
Bague Art Déco en diamant jaune et blanc Pesant 13,0 grammes Sertie d'un diamant jaune clair de 1,76 ct. de diamant jaune clair de fantaisie et d'un diamant d'environ 1,50 ct. 1,50 ct. Diamant de couleur I, pureté VVS et 24 diamants sertis dans une monture de couleur F-G, pureté VVS-VS Taille 8.00
384