GIEN Partie de service en faience modèle " Luxembourg" comprenant : un plat de service oval, trois plats de service circulaire, deux raviers, une soupière, un saladier, une saucière, une assiette de présentation, une coupe de fruit, vingt-trois grandes assiettes, onze assiettes creuses et onze assiettes à dessert. Usures, petites égrenures.
283