Null GIEN et HB & Cie, TERRE DE FER

Lot de faiences comprenant :

Cinq assiette…

GIEN et HB & Cie, TERRE DE FER Lot de faiences comprenant : Cinq assiettes à décor de scènes diverses en camaieu bleu. Marque moderne Gien. Diam.: 19,5 cm. Quatre assiettes à décor de scènes intitulées les "Galéjades Marseillaises". Diam.: 19,5 cm. Usures, petites égrenures.

280