Null Lot en faience comprenant :

Lot en faience comprenant : Un vase de forme libre à décor tournant géométrique dans les teintes rouges, vertes et noires. H.: 20 cm. Un vase à col courbé et anse à couverte bleue, noire et or. H.: 22,5 cm. Deux vides poches de formes libres. L.: 13 et 24 cm. Usures.

183