Réunion de deux affiches lithographie comprenant : Jean-Michel FOLON d'après Une Place au Soleil. Affiche pour l'exposition en faveur de la Maison, du Sida Soleil Levant du 25 avril au 25 mai 1991. Galerie Alice Pauli à Lausanne. 54 x 39 cm. En feuille. Anonyme - XXeme Bateau en régate. Lithographie en couleur. Signé et justifiée 75/225 au graphite dans la marge. 75 x 56 cm. En feuille. Usures.
144