Null Lot comprenant :

Trois cadres en métal argenté de formats divers.

Trois p…

Lot comprenant : Trois cadres en métal argenté de formats divers. Trois panneaux en bois peint à décor floral intégrant trois gravures de portraits féminins. 24 x 15 cm. Une boîte de forme rectangulaire en bois naturel à décor d'un chevalier et intégrant un jeu de cartes. 4 x 18 x 14,5 cm. Usures, accidents.

112