Null Anonyme - XXeme

Nature morte aux pommes.

Pastel.

Monogrammé et daté en …

Anonyme - XXeme Nature morte aux pommes. Pastel. Monogrammé et daté en bas à droite. 18,8 x 28,9 cm à vue. Usures.

98