Null Octave SAUNIER (1842-1887)

Le brame du cerf.

Aquarelle.

Signée en bas à …

Octave SAUNIER (1842-1887) Le brame du cerf. Aquarelle. Signée en bas à droite. 48 x 29 cm à vue. Usures.

96