Null Verrerie BENDOR pour Marcel FRANCK - Années 90

Flacon vaporisateur en pâte…

Verrerie BENDOR pour Marcel FRANCK - Années 90 Flacon vaporisateur en pâte de verre à décor dégagé à l'acide d'un paysage forestier. Signé. Usures, accidents, manques.

92