Null René DELAVAN (actif de 1926-1958) & autres

Lot en étain comprenant :

Un v…

René DELAVAN (actif de 1926-1958) & autres Lot en étain comprenant : Un vase à col évasé à décor en partie basse de filets. Signé "R. Delavan" et marqué au revers. H.: 14 cm ; Diam.: 15,5 cm. Un vase de forme ovoide à décor de filets et de motifs floraux. Signé Irman et marqué au revers. H.: 26,5 cm. Une bonbonnière de forme octogonale comprenant sur son couvercle un décor floral. Marqué "M.A.D" sur le couvercle. 6 x 13,5 x 13 cm. Usures, chocs.

65