Lot de métal argenté et cristal comprenant : un dessous de plat, un coquetier, deux salerons, un tire-bouchon, un taste-vin, un vide poche, deux cuillères à saupoudreuse, une boite à bijoux deux paniers, trois salerons et un vase. Usures, égrenures, chocs.

61