Lot comprenant une lampe à pétrole, une jarre en cuivre à deux anses marquée Rocamadour au revers et une suspension en verre à décor floral. H. totale : Lampe : 41,5 cm. Jarre : 61,5 cm Suspension : 88 cm. Usures, accidents.
56