Null Violon d'étude

Dans son étui.

L. Totale : 60 cm.

On y joint un archet e…

Violon d'étude Dans son étui. L. totale : 60 cm. On y joint un archet estampillé J. Pikadoulak Usures, accidents, manques.

52