Null G.CRANCE - XXeme

Nature morte aux chaussons .

Aquarelle signée et datée …

G.CRANCE - XXeme Nature morte aux chaussons . Aquarelle signée et datée 1921 en bas à droite. 37 x 48 cm à vue. Usures.

45