Null S. DOLSOIN - XXeme

Tribu dans la jungle.

Huile sur isorel.

Signée et da…

S. DOLSOIN - XXeme Tribu dans la jungle. Huile sur isorel. Signée et datée 11-78 en bas à droite. 61 x 61 cm. Usures.

44