Null Henri GOETZ (1909-1989) d'après

Composition.

Eau forte.

Justifiée 50/100…

Henri GOETZ (1909-1989) d'après Composition. Eau forte. Justifiée 50/100 et signée dans la marge en bas à droite. 13 x 18 cm. Usures, taches de rousseurs.

37