Null Claude WAUTHIER (né en 1929)

Paysage méditerranéen.

Huile sur carton

Sig…

Claude WAUTHIER (né en 1929) Paysage méditerranéen. Huile sur carton Signée en bas à droite. 28 x 18 cm. Usures.

36