Null SCHILLINGER - XXeme

Le chemin.

Huile sur toile.

Signée en bas à gauche.
…

SCHILLINGER - XXeme Le chemin. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 39 x 80 cm. Usures.

34