Null Maurice DUPUY - XXeme

Chemin de village animé.

Huile sur carton.

Signée …

Maurice DUPUY - XXeme Chemin de village animé. Huile sur carton. Signée en bas à droite, dédicace et datée au revers. 24 x 32,5 cm. Usures.

32